Friedrich Hackner*
(Naarn 1943 geb., tätig in Naarn) Betitelt "Sonnenaufgang", rechts unten monogrammiert Fr. Ha., Acryl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Friedrich Hackner*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |